Сэндвич панели для пластиковых окон и дверей

В дверях и окнах ПВХ сэндвич-панели сегодня широко используются из-за их способности противостоять перепадам температуры, влажности, а также благодаря хорошим теплоизоляционным характеристикам. Сэндвич-панели применяются не только в ПВХ дверях, но и в алюминиевых конструкциях. Для того чтобы украсить дверь некоторые производители предлагают нанести на панель рисунок с помощью высокотехнологичного прессового оборудования.

Нижняя часть балкона и окна по бокам выполнены из сэндвич панелей

Чем сэндвич-панель лучше стеклопакета? Во-первых, теплоизоляционными свойствами. Экструдированный пенополиуретан считается лучшим теплоизолятором, так как имеет большую плотность и препятствует промерзанию двери даже в сильный мороз. Таким образом, сэндвич панели для пластиковых дверей сберегут тепло в помещении и помогут Вам сэкономить на отоплении.

Помимо высоких теплосберегающих характеристик сэндвич-панели не требуют сложного ухода, не горят при пожаре (являются самозатухающим материалом) и не поддаются воздействию агрессивной уличной среде (влаге, температуре, осадкам). Современные технологии позволяют изготавливать панели любых цветов, поэтому Вы сможете выбрать идеальный вариант двери для любого здания или помещения.

Нижняя часть двери выполнена из сэндвич панели

У нас Вы можете заказать не только металлопластиковые окна и двери со стеклопакетами но с сэндвич панелями из ПВХ. За дополнительной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху страницы или отправьте заявку в форме ниже и мы Вам сегодня же перезвоним.