Французский балкон

Французские балконы – это очень стильный и необычный вид остекления. Если вы когда-либо видели окна во весь рост – вы видели именно французский балкон. При французском остеклении отсутствует парапет, вся конструкция состоит из стекла, которое устанавливается от пола до потолка. Иногда можно встретить французский балкон с сэндвич-панелью от пола до середины конструкции.

Что такое французский балкон понятно, но не совсем понятны его преимущества, которые оправдывают эту весьма специфическую конструкцию. Мы с удовольствием расскажем вам, почему данный вид остекления в последнее время становится все более популярным.

Часто вместе с остеклением балконов заказывают и наружную обшивку балкона. Наружная отделка необходима для утепления балкона и придания ему презентабельного внешнего вида. Для наружной обшивки используются материалы, устойчивые к температурным и атмосферным явлениям. Для наружной обшивки балконов и лоджий мы используем жесткие материалы, стойкие к атмосферным перепадам и имеющие длительный срок службы Обшивочные материалы крепятся на деревянный или металлический каркас.

Почему нужно делать балконы с выносом

Остекление балконов и лоджий – очень трудоемкий процесс, и требует особой опытности мастеров как на этапе замера, так и монтажа металлопластиковых окон.

Почему нужно делать балконы с выносом?

Балкон с выносом – это смещение окон либо самого парапета наружу на 20, 25 или 30 см. Это отличная возможность увеличить существующую полезную площадь, расширить ваш балкон и обновить интерьер.

Вынос балкона по подоконнику – это оптимизирование балконного пространства путем выведения подоконника наружу за парапет.

Вынос балкона по полу или расширение – это увеличение площади путем удлинения нижней балконной плиты.

Если вы хотите купить подшипник, но не знаете, где это сделать по хорошей цене, вам стоит обратить внимание на наш магазин.