Непрозрачные заполнения

Используя гипсокартон, ДСП или вагонку, обеспечивается матовость перегородки. Такой вариант отлично подходит для создания личного пространства.

Иногда в офисах наблюдается потребность разделить просторный конференц-зал на несколько аудиторий. Решением этой проблемы могут стать раздвижные перегородки. Они разбивают пространство для разумного и результативного его использования.

Раздвижные перегородки имеют широкий модельный ряд и различаются между собой креплениями и способом движения. В качестве наполнения каркаса используются различные виды стекол, а в комплектацию также могут входить жалюзи.

Перегородки для офиса могут с легкостью заменить даже двери. При необходимости, есть возможность установить одностворчатую или двухстворчатую дверь, подобрать ручку, заполнитель, механизм открывания и другие детали.

Алюминиевые профили в офисных перегородках дают возможность повторного их использования на каком-либо другом месте, к примеру, при переезде в новое помещение. А это означает дополнительную экономию.
Наша компания проектирует, изготавливает и осуществляет установку всех видов офисных перегородок с возможностью выбора материала каркаса, наполнителя. Мы гарантируем вам отличное качество и быстрый срок выполнения!