Лучшие межкомнатные двери в Одессе: правила выбора – магазин «Vidal-Dveri.com.ua»

Межкомнатные двери – важная и неотъемлемая часть интерьера. От правильности выбора этой конструкции зависит уют в доме, эстетика оформления комнат. На рынке дверной индустрии предложено множество видов конструкций с разными характеристиками. В магазине Видал можно выбрать межкомнатные двери в Одессе из бюджетной серии или приобрести изделие премиального качества с улучшенной функциональностью.

Какие бывают межкомнатные двери

Несмотря на кажущуюся схожесть, все межкомнатные модели кардинально отличаются между собой по ряду характеристик, влияющих на эксплуатацию:

· материал изготовления полотна – МДФ, ПВХ или массив натурального дерева;

· конструкция – количество створок, тип короба;

· способ открывания – классические распашные модели или функциональный раздвижной механизм;

· тип отделки – ламинат, натуральный или экошпон, краска, пленка, прочее;

· наполнитель, наличие замков.

Цена двери Новый Стиль напрямую зависит от качества выбранной модели, ее комплектации. Удобнее и выгоднее всего покупать конструкции в полной комплектации, готовые к установке. В комплект двери стандартно входит полотно, короб, фурнитура, замки и доборные элементы. В наличии модели с одной или двумя створками. Особой популярностью сейчас пользуются современные раздвижные варианты.

Покрытие межкомнатной двери: какой отделке отдать предпочтение

Производители предлагает покупателям несколько видов отделки межкомнатных дверей:

· ПВХ пленка – самое бюджетное решение, характеризующееся широкой палитрой цветов и оттенков;

· ламинат – тонкий срез натурального дерева точно копирует рисунок и структуру ценных пород дерева, придает полотну дорогой вид;

· шпон – экологически безопасная отделка, устойчивая к повышенной влажности, ультрафиолету и механическим повреждениям:

· краска – оптимальное решение для полотен, устанавливаемых в помещениях с нестабильными климатическими условиями.

Продукция отечественных заводов недорогая, максимально ориентирована на потребности и возможности клиента, поэтому пользуется высоким спросом среди розничных и оптовых потребителей. Выбор покрытия межкомнатной двери напрямую зависит от специфики сферы применения, бюджета и предпочтений клиента. В магазине Видал есть возможность купить конструкции из любой ценовой категории с учетом заявленных требований. Лучшие двери для межкомнатного разграничения от производителя в Украине.