Срочный ремонт пластиковых окон

Пластиковые окна – это сложный механизм, который требует периодического вмешательства квалифицированного специалиста. Можно конечно попробовать самостоятельно произвести регулировку или ремонт окон, но гарантировать положительный результат такого ремонта вам никто не сможет. Не редко, наша компания сталкивается с «профессионалами», которые посмотрев, видео инструкции в интернете самостоятельно пытались отремонтировать окна и из этого ничего не вышло. Как показывает практика, такие окна в последствие ремонтировать гораздо сложнее.

С наступлением зимы о состоянии своих металлопластиковых окнах или дверей, наверное, задумался каждый. Ведь заниматься техобслуживанием окон именно сейчас холодно и некомфортно. Потому наши специалисты рекомендовали подготавливать свои окна к зимнему периоду. Подготовка очень проста и не занимает много времени и денег. Желательно, в осенний период проверить состояние фурнитуры, отрегулировать, при необходимости произвести ее смазку. Мастер по ремонту окон так же проверит состояние резинового уплотнителя, при необходимости его нужно поменять. Со временем эксплуатации резиновый уплотнитель может терять свою эластичность, его замена необходима раз в три года.

Если вы не успели произвести комплексное техобслуживание окон ПВХ, а чувствуете, как холодный ветер практически ворвался в ваше жилье и ваши створки не так плотно прилегают друг другу, компания Окна Комфорт поможет вам в решении любой проблемы, связанной с ремонтом металлопластиковых конструкций.

Быстро решить проблему ремонта балконной двери
Если у ваших окон произошла проблема, которая требует СРОЧНОГО вмешательства, в нашей компании есть экстренный вызов, который производится в течение нескольких часов после оформления вашего заказа. Мы прекрасно понимаем, что окно, а еще хуже балконную дверь, которое невозможно закрыть зимой – это реальная проблема, которую необходимо решать немедленно.