Установка алюминиевых окон

Алюминиевые цена окна rehau в Запорожье пока не слишком популярны, однако, за рубежом они давно и заслуженно заняли одну из лидирующих позиций. Вот почему алюминиевые окна — это наиболее перспективное предложение на рынке оконных систем, воспользоваться которым мы советуем Вам прямо сейчас.

В чём же состоят преимущества алюминиевых окон перед пластиковыми и деревянными? Во-первых, в их необычайной долговечности. Алюминий – материал, практически не подверженный износу в силу своей особой прочности и устойчивости к воздействию неблагоприятных условий окружающей среды, таких как перепады высоких и низких температур, высокая влажность воздуха, воздействие едких химических веществ и так далее. Срок службы алюминиевых окон составляет более восьмидесяти лет, что делает их чрезвычайно выгодным приобретением.

Во-вторых, алюминиевые окна не только долговечны, но при этом ещё и просты в установке и эксплуатации. Алюминий устойчив к загрязнениям любого характера, а значит, мыть окна станет значительно проще даже без использования дорогостоящих чистящих средств.

В-третьих, высокая устойчивость алюминия к воздействию перепадов температур и результатов химических реакций не только позволяет окнам служить дольше, но и сохранит их привлекательный внешний вид неизменным в течение долгих десятилетий.

В-четвёртых, алюминиевые окна можно легко покрасить в абсолютно любой цвет и даже покрыть древесиной, что обеспечивает многообразие возможных дизайнерских решений.

В-пятых, алюминиевые окна обеспечивают наивысший уровень экологической безопасности, в том числе могут быть переработаны вторично.

В-шестых, фурнитура для алюминиевых окон легко подлежит замене в течение всего срока службы оконной системы.

В-седьмых, благодаря такому свойству алюминия, как его лёгкость, алюминиевые окна позволяют осуществить любые, даже самые необычные конструктивные решения в рамках фасада здания.

В-восьмых, именно алюминиевые окна позволят обеспечить максимально эффективную защиту от уличного шума. Установив алюминиевые окна, Вы будете спать спокойно каждую ночь, что бы ни происходило у Вас за окном.

Широкий ассортимент алюминиевых окон позволяет выбрать подходящий вариант для любого помещения, будь то жилой дом, квартира, офис или склад. В зависимости от дополнительной необходимости сохранения тепла в помещении Вы можете выбрать либо тёплые, либо холодные пластиковые окна. Холодные окна подойдут для балконов и нежилых помещений, для дома и офиса более предпочтительным будет использование тёплых алюминиевых окон.

Также Вы можете выбрать необходимую именно Вам разновидность стекла. Стёкла в алюминиевых окнах могут быть тонированными, матовыми или обычными прозрачными, а для сторонников максимального уровня обеспечения безопасности производители предлагают окна с бронированными стёклами.