Озеленение в Киеве — 5 преимуществ сотрудничества с компанией «Green Garth»

Озеленение позволяет сделать сад красивым, а также функциональным. Принято считать, что растения используются только для того, чтобы создать определенный эстетический эффект. Однако, это не совсем так. Например, если деревья или кустарники используются для создания живых изгородей, то объект является достаточно функциональным благодаря насаждениям.

Живая изгородь отделяет ваш участок от смежных, позволяет создать некий щит, сквозь который не так активно будет проникать пыль и выхлопные газы. Также, некоторые сорта используются для создания тени. Чаще всего это вертикальное озеленение, либо декоративные фруктовые, хвойные деревья.

Нельзя забывать о том, что сами по себе растения являются отличным способом фильтровать воздух, очищая его от выхлопных газов и пыли. Если вы хотите обратиться к специалистам, которые не первый год занимаются озеленением, выбирайте компанию «Green Garth».

Озеленение в Киеве от greengarth

Сотрудничество с нашей организацией имеет огромное количество преимуществ. О них мы и поговорим в данной статье, также информация на сайте: https://www.greengarth.com.ua/landshaftnyj-dizajn-proektirovanie-territorij-ozelenenie/.

Преимущества сотрудничества с компанией «Green Garth»

  1. В рамках озеленения, в первую очередь, стоит отметить обширный опыт работы — мы более 10 лет на рынке. На сегодняшний день, реализовано более 500 объектов. Со многими из них вы можете ознакомиться на страницах официального сайта. Опыт работы позволяет нам создавать стильные и современные проекты, хорошо продуманные, с учетом особенностей ландшафта и предпочтений клиентов.

  2. Мы используем растения из собственных питомников. Обращай внимание читателей на тот факт, что в этом случае мы даем гарантию приживаемости на один год. С вами будет работать квалифицированная команда!

  3. Проектирование участка и выезд специалиста выполняются бесплатно. Мы детально продумываем каждый момент, дабы результат целиком и полностью удовлетворил предпочтения заказчика.

  4. Работаем официально — по договору. Нет никаких сомнений в том, что сотрудничество с нашей компанией является прозрачным и безопасным. В договоре прописываются обязательства сторон, стоимость выполненных работ, исполнительные сроки, а также некоторые другие моменты.

  5. У нас приятные доступные цены. Мы предлагаем вам разумную стоимость как касательно услуг, так и растений, которые будут использоваться. Это могут быть кустарники, различные сорта цветов, декоративные фруктовые и хвойные деревья. Наше озеленение в Киеве доступное и грамотное!