Практические рекомендации по частичной замене окна

Как правильно оказать «помощь» своим окнам, чтобы они прослужили долго и надежно? В статье подробно рассказано на что стоит обращать внимание. Практические рекомендации помогут вернуть Вашим окнам жизнь.
Неправильное размещение стеклопакета в раме или створке, может свести на нет все удовольствие от теплых и тихих окон. Трещины — этот тот дефект, который не проигнорируешь. Мы все хотим смотреть на мир через целые и чистые стекла.
Итак, стоит задача улучшить ваше окно малыми силами, т. е. провести реконструкцию. Если по этому поводу есть какие-либо сомнения, то рекомендую пройти простой тест «Стоит ли меня окна?».
На рынке присутствует много оконных салонов и в любом можно получить подробную консультацию, или, особо на этом вопросе не останавливаться, пригласить специалиста, заплатить деньги и получить новое окно. Все же, практика показывает, что еще долго придется Вам, уважаемые читатели, изучать такие вопросы самостоятельно. Поскольку замена окон может превратиться для Вас долгим и нудным общением с фирмой-производителем (установщиком), Обществом по защите прав потребителя или хозяйственным судом.