Откосы на окна

Установка окон одним монтажом конструкции не ограничивается. Для сохранения всех качественных характеристик окна, а также для грамотного дизайна вашей квартиры или офиса, необходимо провести заключительный этап установки – сделать откосы.

Усиливаем качества окна
Солнце, перепад влажности и температур бьют по самому слабому месту любой оконной конструкции – то есть по местам стыка окна и стены. Монтажная пена, которая заполняет все щели, под действием температуры и влаги теряет в качестве. Чтобы ваше ПВХ окно соответствовало всем заявленным характеристикам, мы делаем откосы, которые надежно спрячут все «слабые» места. Откосы усиливают теплоизоляционные, шумоизоляционные качества окна. Кроме того, противостоят образованию продуваний и сквозняков. Грамотно сделанные откосы станут надежным союзником окна в создании нужного микроклимата в доме. Зато отсутствие откосов может привести к потере оконной конструкцией своих изначальных качеств, появлению плесени и холода в доме.

Виды откосов
Мы думаем о том, насколько ваши новые окна будут соответствовать дизайнерскому решению помещения. Откосы делают оконные конструкции более привлекательными и, кроме того, могут стать изюминкой интерьера. Существует несколько видов откосов. Какие целесообразно выбрать для ваших окон?