Подоконники — самое важное в красоте Вашего окна

Подоконник представляет собой дополнительный и очень важный элемент всей оконной системы, в целом. Его монтируют горизонтально на уровне с нижней частью стеклопакета (или ниже его). Подоконник не только завершает оконную композицию, но и служит для различных полезных целей, как дополнительная полка для цветов, мелких предметов.

Компания «Линия окон» предлагает три типа подоконников, разных производителей, отличия которых заключаются в стоимости, эксплуатационных характеристиках, сроках службы и материалах исполнения.

Подоконники Danke
Результатом сотрудничества специализированных компаний Германии и Украины появились подоконники Danke совместного производства. Они имеют специальное покрытие — немецкая пленка с высокой износоустойчивостью. Поверхность подоконников обладает стойкостью к загрязнениям, трещинам и царапинам. Они долговечны и красивы, не реагируют на влагу, соприкосновения с горячими предметами, горящей спичкой или зажженной сигаретой. Устойчивость данного подоконника к нагрузкам такова, что он выдержит двоих взрослых мужчин. Благодаря широкому ассортименту плёнок с имитацией природных материалов – камня, дерева, можно выбрать подоконник, подходящий к любому интерьеру подробнее

Преимущества

Представленная модель не нуждается в специальном повседневном уходе. Наличие глянцевой поверхности заметно упрощает процесс вытирания пыли.

Представленная модель не нуждается в специальном повседневном уходе. Наличие глянцевой поверхности заметно упрощает процесс вытирания пыли.

Подоконники Crystallit
Подоконники Crystalit уже давно пользуются огромной популярностью среди украинских потребителей. Изготовленные из качественных и экологически чистых материалов подоконники, могут устанавливаться в любой комнате, офисе или нежилом помещении. Покрытие Elesgo обеспечивает поверхности долгий срок службы. Подоконники Кристалит не выгорают на солнце, а также имеют пыле и влагозащиту. Благодаря своему материалу, их можно устанавливать в помещении с повышенной влажностью. Для чисти поверхности Вы можете использовать любое моющие средство. Высокопрочная структура изделия, делает его надежным хранителем цветочных горшков и прочего декора подробнее

Преимущества

Эксплуатационный срок продукции до 30 лет. Подоконник «Кристаллит» прошел различные тестовые проверки. С учетом основных правил транспортировки, монтажа и правильного ухода конструкция может прослужить до 30 лет.

Высокие показатели термо и влагостойкости. Изделие способно справиться с различными температурными показателями до 75 градусов.

Отличные прочностные характеристики. Конструкция моделей «Кристаллит» характеризуется наличием толстых стенок и дополнительных ребер жесткости, которые увеличивают прочность подоконников в целом.