Оконная ручка REHAU Line Design

Оконная ручка премиум-класса REHAU Line Design определенно повышает функциональность и надёжность окна, а также имеет великолепный неповторимый дизайн, способный украсить внешний вид окна.

Оконная ручка REHAU Line Design оснащена технологией Hoppe Secustik — это уникальный запатентованный запорный механизм, которой предотвращает любые попытки открыть оконную створку с внешней стороны дома. Соединительный элемент между ручкой и четырёхгранным штифтом запорного механизма действует как механический диод, обеспечивая оптимальное функционирование ручки изнутри помещения, но блокирует ручку при попытке открытия снаружи с применением силы или инструмента. Другими словами ручку Норре взломать нельзя, можно только вырвать вместе с рамой.

Таким образом, новая оконная ручка REHAU Line Design — это безоговорочное преимущество в противовзломной защите металлопластиковых дверей и окон, к тому же создающая элегантный внешний вид. Ручка изготавливается из высококачественного, экологически чистого, стойкого к коррозии сплава, который защищает её от внешних воздействий (влажность, воздух, механические воздействия). В уходе, ручка Норре отличается простотой и комфортом.